Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 07.01.2014, 22:32
Alex Handy Alex Handy вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 09.09.2013
Адрес: Кана-чикова дача
Сообщений: 38
По умолчанию

А вам, очевидно, нужен результат чтобы котёл запускался на машине независимо, да?
Так чего париться, если W-bus подключен и/или работает с WTT диагностикой, значит он активен, просто не используется в системе авто, ну здесь оговорюсь, не сконфигурирован для команды "предпусковой подогрев". Надо прокинуть провод для управления по W-bus в салон, подключить контроллер Сергея и дело в шляпе. Чего тут ещё не понятного. А главное, контроллер может делать ещё много чего помимо своей основной задачи, скажем работает в качестве анализатора шины КАН, адаптера для диагностики с WTT и так далее. Скоро, да поддержит меня Admin, добавятся и новые функции и возможности.
Резюме. Надо различать понятия "не активна" и "не используется" Также не факт что таймер Вебасто будет совместим с вашей моделью Webasto, поскольку W-bus тоже имеет разные версии и настройки в софте котла. Думаю вышеизложенное соответствует истине, если что поправьте меня.

Последний раз редактировалось Alex Handy; 07.01.2014 в 22:39. Причина: дополнение
Ответить с цитированием