Показать сообщение отдельно
  #81  
Старый 07.12.2016, 23:39
OlegOk OlegOk вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.11.2016
Адрес: Kiev
Сообщений: 15
По умолчанию

В общем продолжаю воевать... Вырисовался определенный алгоритм. Выставил таймер на 15 мин, ну чтоб не ждать полчаса. Запустил командой котел. Процесс пошел. Каждые 4 минуты запрашивал "статус". Все ок. И вот в момент, когда котел должен уже выключиться по таймеру, происходит следующее: горящий зеленым светодиод гаснет и начинает быстро мигать красным, одновременно слышно как выключается( щелчек) реле помпы. Потом мгновение тишина, и светодиод мигает зеленым вроде 3 раза. Не успел просчитать. Потом начинает мигать раз в примерно 12 секунд. И слышно,как происходит продувка. Такое происходит каждый раз, и при выключенном моторе и при заведенном(ну думал исключать каждый момент). Хочу еще попробовать время котла увеличить до умолчания(30 мин), завести мотор,чтоб котел нагрел до предельной для него температуры и ушел в ожидание, как этот процесс пройдет, пойдет ли мигание красным. А при какой температуре ОЖ в котле , он уходит в режим ожидания? Ну т.е. сначала я так понимаю ,там идет режим понижения нагрузки ,а потом idle режим. Буду благодарен , если подскажите ,куда рыть,что смотреть
Ответить с цитированием