Показать сообщение отдельно
  #545  
Старый 26.11.2020, 10:47
Admin Admin вне форума
Администратор
 
Регистрация: 04.08.2013
Адрес: Odessa
Сообщений: 1,817
Отправить сообщение для Admin с помощью ICQ Отправить сообщение для Admin с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikolay Посмотреть сообщение
Номер отопителя 252113. Я перед запуском выбираю этот номер. Проверку компонентов я делаю без проблем но при включении функциональной проверке отопитель вродебы начинает связываться с диагностикой затем выскакивает ошибка всплывает окошко, светодиод начинает моргать красным но отопитель всё равно продолжает запускатся но на экране вообще не показывает ни включения свечи,ни включения насоса итд.д. ,а красный светодиод так и моргает. В чем проблема и такое у меня на двух отопителях. Помогите разобраться. Очень срочно. А ещё подключаю только провод диагностики на синий с жёлтой полосой.
И ещё обычным таймером я диагностирую и запускаю отопитель без проблем.

Приветствую. Напишите в каком исполнении у вас блок управления, хелла или вехрле? Сколько раз моргает красный светодиод?

Цитата:
Сообщение от Ivan230476 Посмотреть сообщение
Здравствуйте.
Проблема заключается в том, что адаптер корректно работает с Webasto, но не работает с Eberspacher.
При подключен горит красный светодиод и мигает желтый некоторое время и потом выдает ошибку по подключению.
Подскажите на что обратить внимание.

Напишите номер отопителя, и как подключали линию диагностики.
Ответить с цитированием