Показать сообщение отдельно
  #96  
Старый 08.02.2020, 18:07
Admin Admin вне форума
Администратор
 
Регистрация: 04.08.2013
Адрес: Odessa
Сообщений: 1,817
Отправить сообщение для Admin с помощью ICQ Отправить сообщение для Admin с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OlegOk Посмотреть сообщение
добрый день. Заранее извиняюсь,если не в той теме пишу.Хотел задать вопрос. У меня установлен кановый котел с Туарега, подключен к жсм контроллеру вашему. Котел работает только на обогрев ОЖ. К климату я не подключил ничего в свое время,чтоб обогревать и салон, хотя в котнроллере функция присутствует. И вот мне тут попался комплект вебасто, штатно установленый на такой автомобиль как у меня. И там с 4 пина 6-пинового разьема Вебасто уходит провод на управление климат контролем, т.е. на "морду" климата на пин "внешний отопитель" и параллельно на реле 5 пиновое, которое коммутирует включние вентилятора.. Хотел спросить, какой алгоритм работы 4 пина Вебасты? Что там и когда появляется,если кому известно. А то проверить на экземпляре возможности нету...
Заранее Спасибо
Приветствую. 4 пин управляет реле вентилятора салона, если блок управления аналоговый. Но на штатном котле туарега 4 пин управляет клапаном контура охлаждающей жидкости. Он активируется в кодировке.
В вашем случае нужно настроить положительный выход в GSM контроллере для управления климатом после 30 градусов, и подключить его к климату.
Ответить с цитированием