Показать сообщение отдельно
  #106  
Старый 27.07.2020, 20:05
Расим Расим вне форума
Новичок
 
Регистрация: 14.06.2020
Адрес: Баку
Сообщений: 6
По умолчанию

Доброго времени суток. Наконец таки и я установил долгожданный девайс. С установкой проблем не было, ибо все подробно описано. Но вот с калибровкой и настройкой пришлось помучаться. Но с подсказки Админа и эту трудность преодолел. Спасибо.
Но остались несколько но...
- Хотелось бы чтобы настройка так же подробна была описана, как и установка
- Никак не получилось установить лимит скорости на кнопку CANCEL/LIM1. Мне одной лимитированной скорости достаточно в районе 68-70 км\ч. для города. Чтобы при однократном нажатии сбрасывалось все, а при повторном включался лимит.
- BOOSTER это нечто! Я даже не думал что мой трактор может быть таким прытким. Огромное спасибо за эту функцию. Но режим спорт получается слишком дерганым,а режим зима вообще не едет. Я немного поигрался с графиками бустера и по моему мнению сделал первый режим более мягким, а второй вместо зимы более энергичным.Но еще не прописал в сам КК.Тем более в моем регионе зимы практически не бывает.Буду благодарен если выскажетесь по этому поводу.
- В описании сказано что светодиод должен гореть кроме зеленого, еще и белым и красным светом. Но у меня горит только зеленый свет.Это так и должно быть? Или я что то перепутал. Я подключил диод вместо синего провода на зеленый и на канале 1 установил зеленый светодиод, как советовал Админ чтобы избежать мерцания диода. Но мерцание так и осталось. Что посоветуете ?
Ответить с цитированием