сайт практикующего электронщика-эмбеддера  
Вернуться   сайт практикующего электронщика-эмбеддера > Коммерческие проекты > Круиз Универсальный круиз-контроль для электронной педали газа > Примеры подключения круиз контроля.
Регистрация Магазин Коммерческие проекты Открытые проекты

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #51  
Старый 11.09.2019, 00:28
Admin Admin вне форума
Администратор
 
Регистрация: 04.08.2013
Адрес: Odessa
Сообщений: 1,817
Отправить сообщение для Admin с помощью ICQ Отправить сообщение для Admin с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mr_Grey Посмотреть сообщение
Приходят два провода, минус берётся с приборки, так что обратной полярности там не получится.
Версия 1,45
Для вашего КК используется однопроводное управление. Описание здесь - http://sdelal.net/showthread.php?t=1016
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 12.09.2019, 03:11
Mr_Grey Mr_Grey вне форума
Новичок
 
Регистрация: 10.09.2019
Адрес: В машине
Сообщений: 3
По умолчанию

Как работает индикация я понял, а вот как подключить светодиоды не понятно.
Используется не комплектный светодиод. В приборке стоят родные два светодиода, зеленый и белый. Зеленый, если я правильно понимаю подключён к синему проводу и он работает.
А вот белый не работает, но указано что он подключён к каналу 2 и в настройках выбран "белый светодиод"
Как подключить белый светодиод?
Напомню, что мне было дана схема такого подключения и человек говорит что у него все работало.

Последний раз редактировалось Mr_Grey; 12.09.2019 в 03:18.
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 16.09.2019, 09:12
Admin Admin вне форума
Администратор
 
Регистрация: 04.08.2013
Адрес: Odessa
Сообщений: 1,817
Отправить сообщение для Admin с помощью ICQ Отправить сообщение для Admin с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mr_Grey Посмотреть сообщение
Как работает индикация я понял, а вот как подключить светодиоды не понятно.
Используется не комплектный светодиод. В приборке стоят родные два светодиода, зеленый и белый. Зеленый, если я правильно понимаю подключён к синему проводу и он работает.
А вот белый не работает, но указано что он подключён к каналу 2 и в настройках выбран "белый светодиод"
Как подключить белый светодиод?
Напомню, что мне было дана схема такого подключения и человек говорит что у него все работало.
На 2 канале появляется напряжение около 3 вольт. Катод светодиода подключается к массе.
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 23.11.2020, 11:00
romasvrd romasvrd вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.10.2020
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2
По умолчанию

Всё установилось на Chevrolet Cobalt 1.5 AT LTZ. Всё работает, подключение по SWCAN. Даже не пришлось блок круиза дополнительно настраивать https://www.drive2.ru/l/575230674743591583/
Спасибо!
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 18.07.2021, 13:15
kreexus kreexus вне форума
Новичок
 
Регистрация: 06.08.2016
Адрес: Балаково
Сообщений: 3
По умолчанию

А подскажите, как на крузовские кнопки круиза настроить функцию BOOST, чтобы управлять педаль-бустером? Что-то полазил я и не понял так как это делается.
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 18.07.2021, 14:55
Admin Admin вне форума
Администратор
 
Регистрация: 04.08.2013
Адрес: Odessa
Сообщений: 1,817
Отправить сообщение для Admin с помощью ICQ Отправить сообщение для Admin с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kreexus Посмотреть сообщение
А подскажите, как на крузовские кнопки круиза настроить функцию BOOST, чтобы управлять педаль-бустером? Что-то полазил я и не понял так как это делается.
Приветствую. Попробуйте настроить кнопку отключения на CANCEL/BOOST. Бустер будет переключаться удержанием кнопки.
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 12.09.2021, 19:39
kreexus kreexus вне форума
Новичок
 
Регистрация: 06.08.2016
Адрес: Балаково
Сообщений: 3
По умолчанию

Спасибо, все получилось. Теперь не могу разобраться с иммобилайзером. Пробовал выбирать последовательность 2 3 4, потом 2к, 3к 4к... После записи настроек в модуль педаль газа все равно активна сразу без ввода кода на руле. Что я делаю не так?
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 12.09.2021, 23:34
Admin Admin вне форума
Администратор
 
Регистрация: 04.08.2013
Адрес: Odessa
Сообщений: 1,817
Отправить сообщение для Admin с помощью ICQ Отправить сообщение для Admin с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kreexus Посмотреть сообщение
Спасибо, все получилось. Теперь не могу разобраться с иммобилайзером. Пробовал выбирать последовательность 2 3 4, потом 2к, 3к 4к... После записи настроек в модуль педаль газа все равно активна сразу без ввода кода на руле. Что я делаю не так?
Приветстую. Для вступления в силу настроек, после программирования, нужно отключить USB кабель и отключить зажигание на 30 секунд.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Текущее время: 17:01. Часовой пояс GMT +3.

Нажмите здесь, если заметили неисправности сайта, или сообщите о спамер-аккаунтах, для их блокирования.

Copyright 2000-2024, Pugachov Sergiy       Внимание! Использование любых материалов моего сайта разрешаю только при условии указания ссылки на эту страницу.