сайт практикующего электронщика-эмбеддера  
Вернуться   сайт практикующего электронщика-эмбеддера > Коммерческие проекты > Автомобильный CAN подмотчик Автомобильный CAN подмотчик.
Регистрация Магазин Коммерческие проекты Открытые проекты

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 10.08.2013, 14:36
Admin Admin вне форума
Администратор
 
Регистрация: 04.08.2013
Адрес: Odessa
Сообщений: 1,817
Отправить сообщение для Admin с помощью ICQ Отправить сообщение для Admin с помощью Skype™
По умолчанию Как купить CAN адаптер.

. . . Цена изделия зависит от количества шт. Гарантия на собранный адаптер 1 год.
1 собранный адаптер стоит 75$
5 собранных адаптеров стоят по 60$
10 собранных адаптеров стоят по 50$
. . . Возможен вариант приобретения конструкторов для сборки. В конструктор входят все элементы для сборки включая корпус.
1 конструктор стоит 50$
5 конструкторов стоят по 38$
10 конструкторов стоят по 32$
10 микроконтроллеров с печатными платами по 22$
. . . С целью повышения конкурентоспособности проекта, возможно приобретение адаптеров, запрограммированных на ограничение 50000км, по следующим ценам:
1 собранный адаптер стоит 50$
5 собранных адаптеров стоят по 45$
10 собранных адаптеров стоят по 40$
. . . Программа инициализации распространяется бесплатно клиентам, имеющие статус дилера.
. . . В Киеве товар приобретается самовывозом. По Украине пересылаю наложенным платежом, или по предоплате картой привата, «Новой почтой» или «Автолюксом», оплата за пересылки ложиться на покупателя.
Стоимость доставки в страны СНГ осуществляется по договоренности. Все вопросы в личку, или по телефону +38066-7964202. Частный предприниматель Пугачёв Сергей Владимирович, единый налог.



Ответить с цитированием
  #2  
Старый 04.07.2015, 10:43
Сергей Сергей вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.10.2013
Адрес: Тирасполь
Сообщений: 1
По умолчанию CAN намотчики

Хочу приобрести у вас CAN намотчики 5 штук,запрограммированных на ограничение 50000.
Каким видом денежных переводов переслать деньги ?
Раньше брал у вас конструктора и программы у меня есть. Будет у меня возможность продлевать ограничение ?
Деньги прислать в гривнах или в валюте ?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 04.07.2015, 10:59
Admin Admin вне форума
Администратор
 
Регистрация: 04.08.2013
Адрес: Odessa
Сообщений: 1,817
Отправить сообщение для Admin с помощью ICQ Отправить сообщение для Admin с помощью Skype™
По умолчанию

Ответил в личку.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Текущее время: 15:24. Часовой пояс GMT +3.

Нажмите здесь, если заметили неисправности сайта, или сообщите о спамер-аккаунтах, для их блокирования.

Copyright 2000-2024, Pugachov Sergiy       Внимание! Использование любых материалов моего сайта разрешаю только при условии указания ссылки на эту страницу.