![]() |
|
|
|||||||
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
|
#1
|
|||
|
|||
|
На какой порт определился адаптер? Попробуйте в дополнительных настройках сменить номер порта, затем отключить и включить контроллер. И питание на контроллер подавать не нужно.
|
|
#2
|
|||
|
|||
|
Самостоятельно определился на 19 порт,я его поменял на com 2.Я так понимаю "отключить и включить контроллер" это вытянуть и вставить шнур USB контроллера к ПК ? Или нужно K-line адаптер подключать тоже ?
|
|
#3
|
|||
|
|||
|
К-line адаптер подключать не нужно. Кроме юсб к контроллеру ничего подключать не нужно. Какая ОС стоит? Попробуйте проверить на другом компе.
|
|
#4
|
|||
|
|||
|
Опишите функцию "признак пламени".
|
|
#5
|
|||
|
|||
|
Сигнал "признак пламени". Становится активным, когда датчик пламени фиксирует наличие пламени в горелке. Или после включения топливного насоса, для отопителей, которые имеют совмещённый датчик пламени с свечой накаливания.
|
|
#6
|
|||
|
|||
|
Это постоянный "минус"?
|
|
#7
|
|||
|
|||
|
Минус или плюс. Это зависит на какой канал вы его запрограммируете.
|
![]() |
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|