сайт практикующего электронщика-эмбеддера  
Вернуться   сайт практикующего электронщика-эмбеддера > Коммерческие проекты > Управление Webasto Контроллер управления отопителями Webasto
Регистрация Магазин Коммерческие проекты Открытые проекты

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #17  
Старый 03.09.2015, 20:05
Sergg Sergg вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.09.2015
Адрес: Красноярск
Сообщений: 4
По умолчанию ttv vag

Малыш хорош, бесспорно! но у меня 2 контроллера уже есть, знал бы о существовании данного дивайса, его бы приобрел! Но все же не до конца понятно, если можно объясните следующее:
То есть, после активации с контроллера, выход w-bus у 1533 не запустит котел без контроллера! я верно понимаю? только с контроллером! и черный с 1533 подключаем к желтому на контроллере, верно? комплект у меня очень скромен: контроллер, котел и 1533 как орган упр
Ответить с цитированием
 

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Текущее время: 06:33. Часовой пояс GMT +3.

Нажмите здесь, если заметили неисправности сайта, или сообщите о спамер-аккаунтах, для их блокирования.

Copyright 2000-2026, Pugachov Sergiy       Внимание! Использование любых материалов моего сайта разрешаю только при условии указания ссылки на эту страницу.