сайт практикующего электронщика-эмбеддера  
Вернуться   сайт практикующего электронщика-эмбеддера > Коммерческие проекты > Адаптер HDP Heater Diagnostic PRO.
Регистрация Магазин Коммерческие проекты Открытые проекты

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #20  
Старый 20.12.2021, 12:07
marti88 marti88 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 29.12.2016
Адрес: poltava
Сообщений: 2
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Подтверждаю, есть проблема с загрузчиком на адаптерах проданные до февраля 2020 года. На них обновление 1.06 кирпичит адаптер. В ближайшее время я исправлю программу, но нужно собрать статистику, отпишитесь, у кого есть проблемы с обновлением. Пока можно откатиться на 1.05. Для этого нужно принудительно вызвать загрузчик, вставив перемычку до подключения юсб, как указано на фотографии.
Спасибо, заработало после отката до 1.05. Но мой заказ актуален, который я сделал в магазине. Пусть будет два адаптера. Так спокойней.
Ответить с цитированием
 

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Текущее время: 10:23. Часовой пояс GMT +3.

Нажмите здесь, если заметили неисправности сайта, или сообщите о спамер-аккаунтах, для их блокирования.

Copyright 2000-2026, Pugachov Sergiy       Внимание! Использование любых материалов моего сайта разрешаю только при условии указания ссылки на эту страницу.